Лучшая компания по получению гражданства Турции рекомендации

Гражданство Турции за инвестиции рекомендации? В чем причина отказа некоторых клиентов от инвестиций в недвижимость Стамбула? В начале статьи мы упоминали, что рынок недвижимости в Турции в целом и в Стамбуле в частности переживает большое процветание, и это процветание сопровождается приходом сотен неопытных консультантов по недвижимости, которые полагаются на игру с чувствами и вводит клиента в заблуждение, предлагая неинвестиционные предложения как лучшую инвестицию в Стамбуле (например, покупка 6 квартир по цене турецкого гражданства или покупка большого коммерческого магазина в отдаленном районе, покупка старого независимого дома или покупка земли сельскохозяйственного или жилого назначения, так как ее цена увеличится в сотни раз, когда будет построен новый Стамбульский канал). Во всех этих манипуляциях было задействовано немалое количество клиентов, и это неудивительно, ведь клиенты хотят получить турецкое гражданство и не имеют глубоких знаний об основах инвестирования в недвижимость Стамбула, и, к сожалению, у них не было возможность поговорить с квалифицированным консультантом по недвижимости с большим опытом работы на этом рынке. Инвестиции в недвижимость в Стамбуле не зависят от количества объектов, которые вы получите в рамках бюджета в $ 250 000, даже от большого количества метров в вашем коммерческом магазине в удаленном районе, от которого вы не сможете получить высокий доход, даже если вы продадите ее позже.Также не зависит от количества комнат, которые вы приобрели, когда вы покупаете старую недвижимость в районе, удаленном от мест высокого спроса для сдачи в аренду по высоким ценам или последующей продажи (не говоря уже о том факте, что старая недвижимость имеет оценку меньше, чем ее реальная цена, и поэтому недвижимости стоимостью 250-300 тысяч долларов часто недостаточно для надлежащей оценки турецкого гражданства, и поэтому инвестор должен приобретать дополнительную недвижимость для завершения сумма оценки недвижимости). Открыть больше информация в турецкое гражданство за инвестиции.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Покупка недвижимости в Турции требует больших усилий, особенно от желающих приобрести недвижимость впервые или от крупных инвесторов. Турецкий рынок недвижимости быстро меняется, и всем его игрокам необходимо иметь полное представление о рынке и его будущих направлениях. Учитывая большое количество доступной в Интернете информации об инвестициях или недвижимости в Турции, это вызывает сомнения в достоверности компаний, размещающих эту информацию на платформах и аккаунтах в социальных сетях.

Многие клиенты ставят своей первой целью получение турецкого гражданства, и за сумму в 250 000 долларов они не придают большого значения недвижимости, которая будет куплена, и на самом деле это большая ошибка, потому что турецкое гражданство бесплатное и эта сумма является условием для ее получения, но с помощью которой могут быть сделаны очень прибыльные инвестиции, многие клиенты Right Home, после того, как с ними проконсультировались по недвижимости, подходящей для турецкого гражданства и инвестиций одновременно, они позже консолидировали свои инвестиции в Стамбул даже после получения турецкого гражданства, потому что рынок недвижимости в Стамбуле является прибыльным рынком для инвесторов в любом случае при условии, что в рамках этих проектов выбраны инвестиционные проекты и правильные варианты. Открыть дополнительно информация в https://righthome.com.tr/.

Стамбул, Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Поскольку большинство туристических достопримечательностей расположены на европейской стороне, большинство путешественников, впервые приехавших в Стамбул, не рискуют посетить азиатскую часть города. Если бы не Ciya Sofrasi и Walter’s Coffee Roastery, то и мы бы туда не пошли. Азиатская сторона с лабиринтом кафе, баров, ресторанов и модных кварталов может многое предложить, и стоит провести день, если вы можете его сэкономить. Мы путешествовали по Турции две недели, поэтому побывали в этих местах самостоятельно, но если у вас не так много времени, то вы можете посетить их и в однодневных поездках из Стамбула. Внутренние рейсы в Турции недороги и эффективны, что делает эти однодневные поездки в другие регионы весьма вероятными.

Right Home с момента своего создания отличается особым вниманием к клиентам, особенно после завершения сделки с клиентом, так как послепродажное обслуживание распространяется на несколько лет, независимо от размера имущества, которое приобрел клиент. В то время, когда мы ежедневно видим десятки клиентов, которые не находят послепродажного обслуживания, это существует в компании Right Home, независимо от размера сделки, которую они заключили с другими компаниями.

Author: